Qarabağ Azərbaycandır!
#KarabakhisAzerbaijan
Главная страница | Yчебный корпус
Yчебный корпус
В Сумгаитском государственном университете имеется 3 учебных корпуса и 2 общежития.
Первый корпус СГУ имеет 4 этажа. В основном корпусе действуют 4 факультета: Математики, Инженерии, Экономики и управления, Истории и географии. В этом учебном здании расположены аудитории и лаборатории, отвечающие новым стандартам обучения, богатая библиотека, информационно-вычислительный центр, оснащенный современной техникой, типография, два актовых зала. Также в основном корпусе в распоряжении студентов имеются спортивный клуб и большая столовая. Отметим, что руководство университета также располагается в основном корпусе. Кроме этого в первом учебном корпусе находятся все отделы и центры университета.
Во втором учебном корпусе СГУ располагаются 2 факультета: Биологии и химии, Физики и электроэнергетики. Здесь также имеются оборудованные по современным стандартам аудитории и хорошо оснащенные лаборатории. В этом учебном корпусе также есть отдельная столовая. Здание имеет 5 этажей.
Третий учебный корпус СГУ находится в 16-м квартале города Сумгаит. В двухэтажном здании 3-го учебного корпуса расположен Филологический факультет и отдел дополнительного образования. В учебном корпусе есть библиотека и столовая. В этом здании находится и лаборатория фольклористики. В спортивном зале третьего учебного корпуса действует Сумгаитский центр фехтования, созданный при Азербайджанской федерации фехтования.
Все три учебных корпуса имеют закрытые дворы. Во дворе университета есть стадионы для мини-футбола и баскетбола, шахматный пол и столы для настольного тенниса. Здесь студенты могут проводить свободное время.
АДРЕС
КОНТАКТЫ
СУМГАИТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
г.Сумгаит
43-й квартал, ул. Баку,1
AZ5008
Телефон: +994-18 642-16-20
Электронная почта: info@sdu.edu.az